Обновление: 24.06.2026
Хонкин В.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!
Щапов Т.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Екименко Ш.
Спасибо от мамы и сестры за временную регистрацию на 3 месяца. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают, боятся. Напишите отзыв на сайте.
Погребняк У.
Оформляли миграционный учет для нашей компании - иностранных рабочих нужно было легализовать, сделать разрешение на работу по заданию директора. Никогда с таким не сталкивались, поэтому было трудно найти исполнителя, естественно заключать договор на юр. лицо никто не хотел, но нашли выход из положения. Спасибо огромное за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз. P.S. Сделали скидку на 12 человек довольно существенную!
Тарашкин М.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Германюк О.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
Кошлаков Щ.
Очень радостно, что встретился по настоящему добросовестный сервис по оформлению прописки, за всё пребывания столько было всяких мутных фирм, не сосчитать на пальцах. Но здесь всё по честному и по закону. Оплата по договору в банк, очень надежно. Все условия выполняют.
Проняков К.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.